






2 495 ₴
2 121 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Edon AD-18C отличается надежностью и высоким уровнем качества. Используется для закручивания и откручивания различных крепежных элементов. Работает данная модель на базе литий ионного аккумулятора с емкостью 18В. Он не имеет эффекта памяти, поэтому вы сможете его подзаряжать в любое удобное время для постоянного поддержания инструмента в работоспособном состоянии.
Быстрозажимной патрон надежно закрепляет необходимую оснастку и дает возможность быстро ее менять, без дополнительного инструмента. Корпус имеет современный дизайн и эргономичную рукоять.
Две скорости работы и функция реверса позволяет подстраиваться под необходимый материал. Поставляется шуруповерт в пластиковом кейсе, в котором удобно хранить и транспортировать устройство.
Две скорости работы;
Аккумуляторная батарея 18В;
Быстрая зарядка – 1 час;
18 степеней затяжки;
Современный дизайн;
Эргономичная рукоятка не вызывает усталости, даже во время длительных работ;
Регулировка оборотов 0-1350 об/мин;
Небольшой вес и габариты позволяют работать в труднодоступных местах;
Основные
Состояние Новое
Производитель Edon
Страна производитель Китай
Тип Шуруповерт
Питание Аккумулятор
Режим инструмента безударный
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона 10.0 (мм)
Количество степеней затяжки 18
Максимальный крутящий момент 30.0 (H*m)
Максимальное количество оборотов 1350.0 (об/мин)
Гарантийный срок 12 (мес)
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2.0 (А/ч)
Напряжение аккумулятора 18.0 (В)
Время зарядки аккумулятора 1.0 (час)
Тип зарядного устройства Импульсные
Дополнительные функции
Ударный режим Нет
Количество скоростей работы 2
Реверс Да
Регулировка количества оборотов Да
Комплектация
Тип упаковки Пластиковый кейс
Дополнительный аккумулятор Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 |