




7 123,75 ₴
Болгарка Makita GA9020RF обладает невероятной долговечностью и увеличенной стойкостью к перегреву. Превосходная система защиты от пыли и усиленные конические шестерни редуктора позволяют значительно продлить срок службы болгарки. Мягкая накладка на ручке предназначена для большего комфорта и контроля. Опорная шайба "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы. Ограничение пускового тока и предохранитель от случайного пуска повышают безопасность эксплуатации.
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота холостого хода | 6600 об./мин |
| Диаметр шлифовального диска | 230 мм |
| Резьба на шпинделе | M14 x 2 |
| Вибрация | 6,0 м/с² |
| Размеры | 473 х 249 х 140 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 6600 |