



4 690 ₴
Профессиональная ленточная шлифовальная машина YATO YT-82242 с мощным и эффективным двигателем предназначена для обработки деревянных элементов. Идеально подходит для отделки полов, лестниц и использования в столярных и судостроительных мастерских.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 480 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |