







8 700 ₴
7 161 ₴
Предназначен для резки чёрного и цветного металлопроката с помощью плазменной дуги. С помощью плазмореза вы можете выполнять различного рода резку металла толщиной до 12 мм. Если вы хотите получить более качественный и ровный рез, то толщину реза металла следует изменить до 8 мм.
Аппарат работает от сети 220 В +/-10% (частота сети 50 - 60 Гц), поэтому его можно применять как в бытовых условиях так и на производстве.
EDON CUT-40 очень экономичен, потребление энергии при максимальных показателях составляет не более 4 кВт/час, а продолжительность работы при максимальном токе (40А) составляет 60% .
Для образования плазменной дуги, в качестве рабочего газа применяется сжатый воздух, который генерируется компрессором, давление при этом не должно быть ниже 4 атм.
Плазмотрон РТ 31 подключается к разъему, который находится на передней панели аппарата, где также расположены тумблер включения, ручка плавной регулировки тока резки, который регулируется от 10 до 40 А.
Сам плазморез имеет прочный корпус, который изготовлен из качественного металла. Аппарат имеет небольшой вес (8 кг) и габариты ( 371*155*295 мм), а для удобства переноски сверха прикреплена ручка из термостойкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 92 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 371 мм |