









11 538 ₴
Генератор бензиновый 2.5/2.8кВт 4-х тактный ручной запуск GRAD (5710915) - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис.
Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного либо постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |