









4 666 ₴
Гибридный компрессор Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid серии Expert можно использовать от розетки 220 В или Li-ion 18-вольтовой аккумуляторной батареи Power X-Change. В компрессоре есть насос высокого давления для шин автомобилей, мотоциклов и велосипедов и мячей, а также насос низкого давления для накачки надувных матрасов, кругов и резиновых лодок с функцией всасывания низкого давления для надувных матрасов и резиновых лодок (6 в 1-функций) . Насос оснащен двухстрочным дисплеем давления для считывания заданного и фактического давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар и функцией автоматического отключения при достижении заданного давления. Фактическое и целевое давление можно считать в барах, psi или кПа. В поставку включен комплект адаптеров 5 предметов, а также кабели и шланги, которые хранятся во встроенных отсеках. Аварийное освещение и ручка для переноски идеально подходят для путешествий. Компактный и легкий компрессор можно легко убрать, а благодаря аккумуляторной батарее можно легко взять с собой туда, где он нужен. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

Мощность 170 Вт
Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обрати х. х. 5000 об/мин
Макс. производительность: 220В ~ 25 л/мин / Li-ion - 25 л/мин
Макс. рабочий продукт.-0/4/7 бар: 220В ~ 25 л/мин/12 л/мин/10 л/мин/Li-ion - 25 л/мин/11 л/мин/9 л/мин
Частота на х.х воздуходувки: 25 000 об/мин
Макс. продукт. при накач.: 220В ~ 450 л/мин / Li-ion - 450 л/мин
Макс. продукт. при всасывании. 220В ~ 360 л/мин / Li-ion - 360 л/мин
Длина шланга выс.давление / низ.давление: 71 см/43 – 160 см
Уровень звукового давления LpA: 71,3 Дб
Уровень звуковой мощности LWA: 93 Дб
Вес нетто: 2.05 кг
Вес брутто: 3.07 кг
Размеры в упаковке: 35.5×17.5×29.5 см
Гарантия 36 месяцев
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 25 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |