









3 480 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель идеально подходит для владельцев сада. Это практичная помощь в сохранении пышной зелени в саду, а также обеспечение равномерного распределения средств защиты растений, удобрений и борьбы с сорняками.
Он оснащен автоматическим насосом, который работает под давлением 2,5 бар и подает до 1 литра в минуту – нет необходимости повышать давление вручную.
Шкала на прозрачном баке сразу показывает уровень наполнения бака. Большие металлические зажимы на резервуаре позволяют легко открывать и закрывать его.
Крышка аккумуляторного отсека обеспечивает защиту от попадания воды.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 8.2 л |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 2.37 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |