



25 000 ₴
Надежный и мощный источник энергии ANOVA GC5500TFE мощностью 5.5 kW/6.8 kVA - мощный генератор предназначен для обеспечения надежного и стабильного электропитания в различных ситуациях, данная модель работает на бензине и поддерживает две разные фазы 220V и 380V.
Комплектация ANOVA GC5500TFE поставляется с полным набором, включая:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anova |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 6.8 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |