






16 375 ₴
HUSqvarna G 2500P – воплощение надежности и мощности в едином устройстве. Не дайте отключением электроснабжения помешать вашим планам. Має систему стабілізації напруги AVR
Этот генератор идеально подходит для обеспечения электроснабжения во время аварий, на строительстве, кемпинге или для подачи стабильной энергии в домашних условиях.
Комплектация HUSqvarna G 3200P поставляется с полным набором, включая:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый четырехтактный однофазный HUSqvarna G 2500P 2.2 кВт»