




11 248,75 ₴
Генератор Kraft&Dele KD106 KW6500M мощностью 2.5 кВт предназначен для обеспечения стабильного электроснабжения в любое время, особенно при отключении электросети, на строительстве или на открытом воздухе.
Kraft&Dele KD106 KW6500M – ваш надежный помощник для поставки мощной и стабильной электроэнергии в различных ситуациях.
Kraft&Dele KD106 KW6500M поставляется с полным набором, включая:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Пиковая мощность | 2500 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 13HP |
| Объем двигателя | 168 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |