





24 062,50 ₴
Генератор BENZA Bancada BX6000 AVR – надежный источник электроснабжения мощностью 6.0 кВт, предназначенный для обеспечения стабильного питания при отключениях электросети, строительства и других применений.
BENZA Bancada BX6000 AVR – ваш надежный и мощный генератор для чрезвычайных ситуаций и работ на открытом воздухе.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato R420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 11.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый четырехтактный BENZA Bancada BX6000 AVR 6 кВт + масло в подарок»