




21 248,75 ₴
Генератор Zeppelin GZ 5500 мощностью 4.4 кВт – это надежный источник электроснабжения для обеспечения стабильной работы в условиях отключения электроэнергии, на строительстве и в других ситуациях, когда требуется дополнительная мощность.
Zeppelin GZ 5500 – надежный генератор для обеспечения стабильного питания и мощности в любой момент.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |