




6 999 ₴
Генератор Campeon GP3000M – надежный источник электроснабжения для различных ситуаций, где нужно обеспечить стабильное питание. Он может быть использован в строительстве, на открытом воздухе, при отключении электросети или в любых других сценариях, где необходима дополнительная электроэнергия. Генератор CAMPEON может быть надежным источником мощности для различных приборов, обеспечивая стабильное питание в разных условиях.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campeon |
| Страна производитель | Испания |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |