


6 800 ₴
Газовая тепловая пушка MEVA 30kW – мощное оборудование для нагрева и отопления больших помещений и объектов.
Газовая тепловая пушка MEVA 30kW – идеальный выбор для отопления больших помещений и объектов благодаря своим преимуществам, включая большую мощность, эффективное использование газа, быстрое обогрев и надежность.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meva |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Производительность | 750 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Время автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.2 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая тепловая пушка MEVA 30kW с редуктором»