




1 600 ₴
1 280 ₴
Надежное устройство для преобразования постоянного тока в переменный. Оснащение оснащено функцией отключения при слишком высоком или низком входном напряжении, защитой от перегрева, перегрузки и предохранителем короткого замыкания. Устройство не нагревается благодаря активному вентилятору и корпусу из ребристого алюминия, выполняющего роль теплоотвода.
Инвертор-преобразователь напряжения WM300A KD1251 350W/700W 240V - надежное устройство для преобразования постоянного тока в переменный.
Это DC → AC преобразователь / инвертор - превращает постоянный ток (из аккумулятора — 24V DC) в сменный 230V AC, который подходит для большинства бытовых устройств.
Устройство создано для подключения к автомобильному (или другому 24 V) аккумулятору — он НЕ имеет встроенного “домашнего” аккумулятора и не является автономным источником питания “из стены”.
С помощью этого инвертора можно питать: ноутбук, освещение, небольшие инструменты, небольшую бытовую технику, заряжать телефоны / навигации / камеры через USB и т.д.
Входное напряжение: 24 V DC (некоторые версии: 12/24 V
Выходное напряжение: 230 V AC (иногда 220–240V, 50 Hz)
Номинальная мощность: 350 W
Пиковая (импульсная) мощность: 700 W
Эффективность ≈ 85%
Выход USB: 5 V, 2 A — для зарядки небольших устройств.
Вес: ~ 0,76–0,85 кг, корпус – из ребристого алюминия (для охлаждения), есть активный вентилятор.
Это не бытовой стационарный UPS / инвертор с батареей — устройство работает только когда подключен к 24 V источнику питания (например, аккумулятор авто).
Если вы планируете питать бытовую технику “в автономном режиме” (без авто, без внешнего аккумулятора) — этот инвертор вам не подойдет.
Пиковая мощность 700 W позволяет запускать кратковременно приборы с большим потреблением, но для длительной работы — до 350 W
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, обратитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товари |
|
✓
|
Готочный и безотказный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в м. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Поштой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросити дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.765 кг |