


3 555 ₴
Надежное и мощное устройство для преобразования постоянного тока в переменный. Инвертор серии IPS производит на выходе так называемую модифицированную синусоиду. Используя такой способ генерации напряжений, удается значительно повысить безотказность работы всего устройства.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 165 мм |