


4 500 ₴
MSW MSW-CPI-300PSL генерирует волны от чистой синусоиды, точно такие же, как выходящие из бытовой розетки. Сигнал имеет низкий уровень гармонических искажений и подходит для питания даже самого точного оборудования и предотвращает возможные повреждения, вызванные некачественным сигналом. Преобразователь способен достичь более чем 90% эффективности при преобразовании постоянного тока (12V) в переменный (230V), а благодаря поставляемым в комплекте кабелям с клеммами пользователь может запустить любой бытовой прибор мощностью до 300W.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Страна производитель | Германия |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальный ток | 0.6 А |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 95 мм |