



450 ₴
Это мощный внешний аккумулятор с тремя USB-портами для одновременной зарядки вашего мобильного устройства, планшета и других гаджетов.
10000mAh Power Bank 3x USB 2042 – это идеальный способ всегда иметь доступ к дополнительной энергии для ваших гаджетов.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, USBx2 |