



2 300 ₴
Это компактное и надежное устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания электроники и устройств при отключении электроэнергии.
Источник бесперебойного питания MicroUPS 600VA/360W 7Ah – это идеальный способ обеспечить бесперебойное питание ваших устройств.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 3 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |