



36 560 ₴
Надежный источник электроснабжения, разработанный для обеспечения стабильного питания в разных условиях. Он может использоваться на строительстве, на фермах, в местах с ограниченным доступом к электросети и в других сферах.
PRAMAC PX8000 AVR – это мощный и надежный генератор, который обеспечит стабильное питание в различных ситуациях, обеспечивая защиту от превышения мощности и автоматическую регуляцию напряжения.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 727 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Pramac AP190F |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.66 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |