
25 000 ₴
Надежный источник электроснабжения для различных ситуаций. Он предназначен для обеспечения стабильного питания в любом месте, где может потребоваться дополнительный источник электроэнергии.
Генератор FOGO FH3001 – это мощный и надежный источник электроснабжения, который можно использовать в различных ситуациях и обеспечивает защиту от превышения мощности.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.7 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GX200 HONDA |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |