



12 400 ₴
Это надежный источник электроснабжения для различных применений. Он может быть использован на строительстве, сельском хозяйстве, на даче и других областях, где необходимо как 230V, так и 380V электроснабжения.
Генератор STRONGWATT SW100 - это мощный и надежный источник электроснабжения, поддерживающий два разных напряжения (230V и 380V), что делает его универсальным для использования в различных отраслях и ситуациях.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Пиковая мощность | 2.5 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 168 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |