




12 910 ₴
Генератор KURIL KG3000 AVR мощностью 3.0 кВт – надежный источник электроснабжения, разработанный для обеспечения стабильного питания в разных условиях. Он может использоваться на строительстве, на даче, на открытом воздухе и в других сферах.
Генератор KURIL KG3000 AVR – это надежный и мощный источник электроснабжения, гарантирующий стабильное питание в различных ситуациях и защиту от превышения мощности.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVR |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 633 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R210 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 212 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |