




1 860 ₴
Портативный, мощный и эффективный отпугиватель крыс, мышей, куниц и ласк Viano OB-01. Устройство излучает сменный ультразвук, создающий для грызунов невыносимую среду, что не позволяет им поселиться в защищаемом месте.
Электронная схема устройства полностью транзисторна, что гарантирует высокую мощность, долговечность и адаптацию к любым климатическим условиям. Рабочие температуры от -30 до +70°С. Площадь действия прибора до 200 кв.м.
Отпугиватель прост в использовании. Прибор поставляется в комплекте с четырьмя пальчиковыми батареями (LR6). Необходимо установить переключатель на задней части корпуса прибора в положение "ON" и расположить отпугиватель так, чтобы зона которую следует защищать, была перед прибором и динамик не загораживал мебель, шторы, ковры и т.д. Через несколько недель непрерывной работы, грызуны покинут территорию. В дальнейшем рекомендуется продолжать использовать прибор в холодное время для профилактики.
Благодаря тому, что отпугиватель работает от батарей АА, его можно установить там, где нет возможности включить другие подобные электроприборы в сеть. Одного комплекта батарей хватает на три месяца непрерывной работы прибора.
Отпугиватель не влияет на собак и не препятствует работе теле-, радиоприемников, электронных устройств и электроприборов.

Дополнительная информация:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С... +70 °С |
| Комплектация | Прибор - 1 шт, батареи АА - 4 шт |
| Потребляемый ток | 5 мА |
| Угол выхода сигнала | 120 ° |
| Частота | 16 - 65 кГц |