






2 488 ₴
1 992,35 ₴
Электроплита с двумя конфорками позволяет одновременно использовать две конфорки разных размеров, общей мощностью 2500 Вт. Модель Clatronic DKP 3583 работает во многих ситуациях – как в случае аварии на газовой магистрали или при отсутствии подключения газа, так и при ремонте кухни, когда вы не можете использовать стационарно установленную там плиту. Электрическая плита пригодится и на даче, и в поездках. Это гораздо более безопасная альтернатива плитам, подключенным к газовому баллону. С Clatronic DKP 3583 вы получаете мощную двойную конфорку мощностью 1500 или 1000 Вт. Быстро разогревайте посуду — экономьте время и силы. Выберите правильную настройку для своего блюда благодаря бесступенчатым термостатам.
Кроме того, устройство отличается высокой стабильностью, термостойким покрытием и защитой от перегрева.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Чугунная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |