







1 445 ₴
1 157,27 ₴
Настольная электрическая плита Clatronic EKP 3582 не занимает много места, можно взять с собой, отправляясь на дачу или за город. Очень легкая и безопасная, быстро разогревается и экономно расходует электроэнергию.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |