







1 486 ₴
Эффективна в устранении: комары, мухи, кроты, мотыльки, осы, плодовые мухи и другие летающие насекомые
Привлекает насекомых с помощью специальных люминесцентных ламп UVA, а затем поражает их электричеством высокого напряжения, уничтожая их безопасно и эффективно.
Выбирайте нашу инсектицидную лампу и получите надежную поддержку в борьбе с нашествием насекомых.
В случае износа или выхода из строя УФ-люминесцентной лампы или стартера, отвечающего за ее включение, их можно заменить новым элементом.
Выдвижной лоток позволяет быстро, без проблем и безопасно удалить уничтоженных насекомых.
Благодаря цепочке и крючкам, входящим в комплект, инсектицидную лампу можно повесить в нужном месте.
Переключатель, встроенный в боковую панель, позволяет быстро и безопасно включать и выключать устройство, не вынимая вилку из электрической розетки.
Лампа должна проработать более 8000 часов благодаря УФ-лампам. И даже после того, как они изнашиваются, вы можете легко заменить их и долгое время наслаждаться средой, свободной от комаров и мух.
Увеличение популяции летающих насекомых становится все более неприятной проблемой. К счастью, лампа-убийца насекомых Vayox — надежное решение, которое не только уничтожает насекомых, но и заботится о вашем здоровье.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От белокрылки, От всех видов насекомых, От чешуекрылых, От мошек, От томатной моли, От томатной минирующей моли, От комаров, От ос, От тли, От бабочек/мотыльков, От моли, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |