







2 400 ₴
В комплекте: 2 люминесцентные лампы UVA мощностью 15 Вт, цепочка для подвешивания лампы, съемный лоток для насекомых

Лампа для уничтожения насекомых — это универсальное устройство для борьбы с насекомыми, используемое в пищевой промышленности, супермаркетах, магазинах, ресторанах и домах по всему миру.
Инсектицидная лампа в компактном подвешиваемом корпусе привлекает насекомых с помощью системы люминесцентных ламп UVA. Устройство оснащено ловушкой с сеткой, которая поражает людей током высокого напряжения. Инсектицидные лампы помогают в системе HACCP – уничтожении летающих насекомых.
Ввиду особенностей работы устройства оно не представляет никакой опасности для человека. Лампы-убийцы насекомых могут без опаски работать в помещениях, где есть дети, продукты питания и т. д.
Год за годом нашествие летающих насекомых становится нашим буднем, инсектицидные лампы – не гаджет, а единственное и безопасное для здоровья средство борьбы с ними.
Насекомые переносят бактерии, поэтому лампы следует использовать везде, где они появляются.
Инсектицидная лампа IKL-30 Professional мощностью 30 Ватт изготовлена из металла и высококачественного огнестойкого материала ABS. Наши лампы — единственные на рынке, в которых используются самые мощные люминесцентные лампы UVA.
Светильник ИКЛ-30 имеет эффективную дальность действия до 120 м², а в некоторых условиях максимальная дальность до 320 м² (закрытые помещения).
Светильник можно поставить или повесить (цепочка в комплекте).
Лампа имеет съемный поддон, поэтому вы сможете легко и быстро очистить ее от насекомых.
Лампа на боковой панели имеет встроенный выключатель.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От белокрылки, От всех видов насекомых, От ползающих насекомых, От чешуекрылых, От мошек, От томатной моли, От томатной минирующей моли, От комаров, От ос, От тли, От бабочек/мотыльков, От моли, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |