









3 024 ₴
Высочайшее качество изготовления, протестированное в лабораторных условиях в корпусе из металла и АБС, является характерной чертой инсектицидных ламп серии Vayox PRO. Лампы доступны в четырех вариантах мощности в зависимости от потребностей заказчика.
Лампа привлекает насекомых посредством системы УФ-люминесцентных ламп. Устройство оснащено ловушкой с сеткой, поражающей людей высоким напряжением (4500В).
Инсектицидные лампы помогают в системе HACCP – уничтожении летающих насекомых. Он борется, среди прочего: комары, мухи, моль, уксусные мухи, моль и другие
Лампа способна работать более 8000 часов, и все это благодаря УФ-лампе.В наших лампах используются сменные люминесцентные лампы, поэтому предлагаемые нами инсектицидные лампы не являются одноразовым изделием.
Классический дизайн делает светильник незаметным в вашем саду.
Светильник можно поставить или повесить (цепочка в комплекте).
Лампа ИК-40 имеет две встроенные УФ люминесцентные лампы, каждая мощностью 20Вт, общая мощность лампы 40Вт.
Лампа ИК-40 имеет эффективную дальность действия до 180 м2, а в некоторых условиях максимальная дальность до 370 м2 (закрытые помещения).
Ввиду особенностей работы устройства оно не представляет никакой опасности для человека. Лампы-убийцы насекомых могут без опаски работать в помещениях, где есть дети, продукты питания и т. д.
Лампа подходит для внутреннего и наружного использования.
Лампа оснащена съемным лотком, который облегчает удаление погибших насекомых.
Лампа для уничтожения насекомых – универсальное устройство, которое идеально подойдет как для сада, так и для рабочего места или дома. Идеально подходит для домашнего и промышленного применения

В комплекте: 2 УФ-люминесцентные лампы по 20 Вт, цепочка для подвешивания лампы, съемный лоток для насекомых.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От белокрылки, От тараканов, От ползающих насекомых, От чешуекрылых, От мошек, От томатной моли, От томатной минирующей моли, От комаров, От ос, От тли, От бабочек/мотыльков, От моли, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |