


2 059 ₴
Спиральные плойки Esperanza CLEOPATRA – идеальное приспособление для укладки волос, необходимое каждой женщине, заботящейся о своем внешнем виде. С ее помощью можно быстро создать идеальную прическу для любого случая. Щипцы для завивки имеют спиральную насадку, которая позволяет легко создавать локоны без каких-либо усилий и профессионального опыта. Он создаст прическу, которой гордился бы лучший парикмахер. Он отлично справится с укладкой даже самых сложных волос.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |