



1 778 ₴
Гидромассажная ванна Medisana FS-90L silver/white – устройство, предназначенное для проведения расслабляющего массаж стоп в домашних условиях. С помощью пузырькового и вибрационного массажа вы сможете снять чувство усталости, напряжения, улучшить кровообращение в области стоп. Такая ванночка подойдет для ежедневного использования. Особенно незаменима, если много времени проводите на ногах, активно занимаетесь спортом или работаете физически. Расслабляющее действие воды в сочетании с работой специальных роликов позволит расслабить мышцы ног, снять напряжение и болезненные ощущения. Массажная ванна Medisana выполняет расслабляющий пузырчатый и вибрационный массаж, а также автоматически поддерживает температуру воды, комфортную для кожи стоп. В комплект входят съемные ролики для дополнительного массажа, а также насадки по уходу за кожей – массажная, пемза и щетка.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная ванночка |
| Область применения массажера | Ступни |
| Количество массажных насадок | 2 шт |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Тип управления | Механическое |
| Насадки для педикюра | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 1.3 кг |