







92 830 ₴
Ленточная пила Holzmann HBS 450 предназначена для резки дерева. Обрабатываемые детали могут быть как круглой, так и квадратной формы. Распылительная линия получается очень аккуратной, благодаря чему крайне редко требуется дополнительная шлифовка. Устройство может быть активно использовано не только в промышленности, но и в небольших мастерских, где требуется высокоточная распиловка металла.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 161 кг |
| Высота | 1910 мм |
| Длина | 958 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3866 мм |
| Толщина ленточной пилы | 6 мм |
| Ширина ленточной пилы | 33 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 960 мм |
| Размер стола | 546x400 мм |
| Скорость пильного полотна | (I): 400 (II): 900 м/мин |
| Уровень звукового давления | 90 дБ(А) |
| Ширина резания у параллельного упора | 393 мм |
| диаметр маховика | 450 мм |
| уровень звуковой мощности | 100 дБ(А) |