


12 490 ₴
10 720 ₴
Шпиндельная шлифовальная машина Holzmann OSS75A идеальна, если вы хотите придать дереву правильную форму. Шлифуете ли вы деревянные фигурки, луки или даже инструменты, вибрирующий шпиндель со шлифовальными гильзами разного диаметра гарантирует идеальную обработку.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Диаметр патрубка отсасывания | 39 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 320 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 96,8 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 109.8 дБ(А) |