



66 620 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Выбор степени готовности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместительность яиц | 7 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость для приготовления яичницы | Да |
| Съемная подставка для яиц | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Ширина | 167 мм |