









7 379 ₴
6 641 ₴
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led – это шлифмашина, которая сочетает в себе мощность и удобство в одном устройстве. С ее номинальной мощностью привода 0,88 кВт и коллекторным электродвигателем вы получаете надежный и производительный инструмент для шлифования. Эта модель имеет дополнительную подсветку рабочей зоны, что делает работу в условиях плохого освещения более легкой. Также она оснащена телескопической опорой (штанга), позволяющей регулировать общую длину инструмента для удобства пользователя. Модель имеет возможность подключения пылесоса для эффективного сбора пыли и вакуумного порта отвода пыли с рабочей поверхности. Кроме того, SK 2388HP led имеет удобную систему смены шлифовального материала («липучка»), что позволяет легко и быстро заменять абразивные листы. Завершает этот инструмент гарантия продолжительностью 36 месяцев, что подчеркивает его надежность и качество.

| Напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки, мм | 920×235×295 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,0 |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Регулятор скорости | + |
| Диаметр подошвы | 215 мм |
| Диаметр абразивного листа, мм | 225 |
| Скорость вращения платформы, об/мин. | 1000-2100 |
| Регулировка длины телескопической опоры, мм | 1500-2200 |
| Режим работы двигателя | S3 (15 минут) |
| Количество режимов вращения | 5 |
| Объём мешка для пыли, л | 28 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого шнура, м | 4,5 |
| Діаметр платформи, мм | 215 |
| Кількість режимів обертання | 5 |
| Межі регулювання загальної довжини телескопічної опори, мм | 1500-2200 |
| Номінальна частота струму, Гц | 50 |
| Об'єм мішка для пилу, л | 28 |
| Режим роботи двигуна | S3 (15 хвилин) |
| Ступінь захисту корпусу виробу | ІР 20 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led: 880Вт, 6 кг, подошва 215 мм, скорость 1000/2100 об.»