









4 043 ₴
3 639 ₴
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led – это шлифмашина, которая сочетает в себе мощность и удобство в одном устройстве. С ее номинальной мощностью привода 0,88 кВт и коллекторным электродвигателем вы получаете надежный и производительный инструмент для шлифования. Эта модель имеет дополнительную подсветку рабочей зоны, что делает работу в условиях плохого освещения более легкой. Также она оснащена телескопической опорой (штанга), позволяющей регулировать общую длину инструмента для удобства пользователя.
Модель имеет возможность подключения пылесоса для эффективного сбора пыли и вакуумного порта отвода пыли с рабочей поверхности. Кроме того, SK 2388HP led имеет удобную систему смены шлифовального материала («липучка»), что позволяет легко и быстро заменять абразивные листы.
Завершает этот инструмент гарантия продолжительностью 36 месяцев, что подчеркивает его надежность и качество.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого шнура, м | 3,5 |
| Діаметр платформи, мм | 175 |
| Кількість режимів обертання | 5 |
| Межі регулювання загальної довжини телескопічної опори, мм | 1500-2200 |
| Об'єм мішка для пилу, л | 28 |
| Режим роботи двигуна | S3 (15 минут) |
| Ступінь захисту корпусу виробу | IP 20 |