








5 607 ₴
| Потребляемая мощность, Вт/ч, ±10% | 700/1400 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Встроенный термостат | Есть |
| Удельный ток, А | 6,4 |
| Подключение | Правое/Левое |
| Площадь отопления | 14–18 м² |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 1000×590×50 |
| Вес нетто, кг, ± 0,5 | 12,4 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 1 |
| Питомий струм, А | 6,4 |
| Підключення | Праве/Ліве |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обогреватель конвекционный Vitals СHM-1400s 14–18 м², термостат, 700/1400 Вт»