









2 900 ₴
Ланч-бокс удобен в путешествиях, его можно брать на работу, учебу, водителю и использовать для подогрева пищи детям.
Ланч-бокс LB755 - это сочетание функциональности и мобильности. Надежное и эстетичное устройство оснащено нагревательным элементом, который позволяет разогревать пищу за 20 минут до 60 ° C от сети или автомобильного прикуривателя в легковом и грузовом автомобилях.
Контейнер плотно закрывается защелками, которые блокируют доступ воздуха. Благодаря этому блюдо дольше остается свежим. Термосумка дополнительно защищает и поддерживает температуру еды.

В комплекте: 1 ложка, 1 контейнер емкостью 500 мл, 1 шнур питания 12 В/24 В, 1 шнур питания 230 В, 1 термосумка, 1 вилка.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,63 кг |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Ланч-бокс, термосумка, кабель 230 В, кабель 12 В / 24 В, основной стальной контейнер 1,1 л, дополнительный пластиковый контейнер с крышкой 0,5 л, стальные ложка и вилка |
| Мощность | 60 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц / 12 В / 24 В |
| Размер | 230 х 160 х 105 мм |
| Размеры | Основной контейнер: 210 х 140 х 60 мм Дополнительный контейнер: 130 х 80 х 55 мм |