









20 998 ₴
Технология Smart Throttle (контроль изменения скорости) В отличие от традиционных генераторов, которые работают с фиксированной скоростью/об/мин, портативный генератор Tagred оснащен технологией Smart Throttle, управляемой микропроцессором, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает несколько устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты, адаптируясь к потребности в энергии.
отличается прочной конструкцией, высокой мощностью и сравнительно низким расходом топлива, составляющим около 0,7 л/ч. Двигатель установлен на резиновых подушках, смягчающих работу двигателя и исключающих вибрацию. Глушитель, используемый в этой серии, дополнительно звукоизолирован, что делает агрегат значительно тише, чем конкурирующие модели. Агрегат оснащен зажиганием CDI в сочетании с японским карбюратором, что гарантирует легкий запуск и стабильную работу. Двигатель также оснащен датчиком масла, который делает невозможным запуск без масла, что защищает двигатель от заклинивания.
Генератор – статор и ротор – изготовлен из меди высочайшего качества с очень хорошей электропроводностью. Это привело к повышению эффективности и надежности работы, а также значительному увеличению времени работы устройства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 3.75 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |