





5 511 ₴
Наша индукционная плита — отличное решение, позволяющее экономить электроэнергию и время приготовления. Он нагревает только дно посуды для приготовления пищи и только ту часть, где находится посуда. Благодаря специальным функциям выбрать температуру и режим приготовления можно нажатием всего одной кнопки.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 75 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |