


938 ₴
Это компактный погружной блендер от компании Esperanza, прост и удобен в ежедневной эксплуатации. С помощью такого помощника на кухне Вы сможете ежедневно баловать себя и своих близких вкусным мороженым, нежными крем-супами, оригинальными соусами и заправками к блюду, различными коктейлями, аппетитными домашними блинами и другими кулинарными шедеврами. Погружные блендеры имеют корпус удлиненной формы, одна из сторон которого является ручкой, а на другой крепится двухлопастные ножи.
Во время работы необходимо держать блендер в руке. Он не имеет чаши, поэтому его погружают в емкость с продуктами. Погружной блендер предназначен в большей степени для измельчения и смешивания сырых и отварных овощей. Чем дольше работает блендер, тем однороднее и мельче измельчает продукты. Эргономичная ручка способствует максимальному удобству при использовании блендера. Кнопка управления располагается в удобном месте под рукой, поэтому управлять блендером очень просто.
Пластиковая погружная часть отличается высокой надежностью, что позволяет работать даже с твердыми продуктами, если их необходимо измельчить для приготовления вкуснейших ароматных блюд для праздничного или повседневного стола. Тихий двигатель мощностью 250 Вт постоянного тока. Погружные блендеры, в отличие от стационарных, удобны для измельчения небольших количеств продуктов, а также занимают мало места на кухне, как в процессе работы, так и при хранении.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Нет |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |