








120 261 ₴
Несложный и ориентированный на самые важные функции Edge Personal Groomer PG6030 является абсолютно универсальным устройством благодаря 4 съемным насадкам, а также 6 гребням, с помощью которых можно подстригать волосы толщиной от 1,5 до 16 мм. Персональный триммер с батарейным питанием работает 40 минут и оснащен широким триммером, линейным триммером для носа и ушей, мини-насадкой для бритья и детальным триммером.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |