








3 170 ₴
Мультиварка SILVERCREST SMUK 1500 A1 6 в 1: Для приготовления пищи, тушения, пропаривания, жарки/обжарки, жарки и поддержания тепла. Плавная регулировка диапазона температур до 190°C. Съемная литая алюминиевая кастрюля с высококачественным антипригарным покрытием от ILAG.
Мультиварка SilverCrest SMUK 1500 A1 отличается многофункциональностью – здесь есть множество режимов, которые позволяют быстро и без лишних хлопот приготовить самые разные блюда. Мультиварка SilverCrest SMUK 1500 A1 позволяет сохранить питательные вещества и витамины в продуктах. Чтобы сделать суп, каши, тушеные овощи или запечь пирог, достаточно выбрать правильный режим, каких здесь большой выбор. Данная модель отличается долговечностью и производительностью, обладает прочным и надежным внешним корпусом. Удобная и вместительная чаша прогревается в кратчайшие сроки, а внутри сохраняется оптимальная температура для выбранного блюда.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 2.1 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 360 мм |