


3 416 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 90 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |