







1 092 ₴
Описание
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aicook |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |