




982 ₴
Миксер SilverCrest SHMD 350 A1 обладает высокой мощностью, благодаря чему способен справится любой поставленной задачей. Данная модель оборудована механической панелью управления, посредством которой пользователь сможет выбрать желаемый уровень мощности. А продуманная ручка обеспечивает удобный охват, что даёт дополнительный комфорт в повседневном использовании.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |