



1 699 ₴
Настольный шлифовальный станок с двумя камнями – это базовое оборудование для домашней мастерской, гаража или сервисного центра. Прибор полностью изготовлен из металла, включая корпус и крышки точильного камня, что делает его пригодным для работы в тяжелых условиях и устойчивым к механическим повреждениям и износу. Сердцем устройства является электродвигатель мощностью 950 Вт, который позволяет работать с различными видами материалов даже при большой нагрузке и в течение длительного времени. Благодаря правильно отрегулированной мощности двигателя устройство не создает чрезмерных вибраций и шума – бесшумная и эффективная работа являются крайне важными преимуществами такого оборудования.
Чтобы адаптировать болгарку к работе в сложных условиях с повышенной запыленностью, производитель оснастил ее герметичным выключателем, устойчивым к загрязнениям и пыли, что значительно повышает не только безопасность использования, но и устойчивость к сбоям.
Высокая частота вращения двигателя до 2950 об/мин, несомненно, способствует точному шлифованию, очистке или заточке. В заводской комплектации устройства установлены два камня разной зернистости – один для шлифовки, другой для отделки поверхности.
В болгарке имеются отверстия для крепления к столу или поверхности.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |