









7 990 ₴
Высококачественный баллонный газовый отопитель от Mast Group. Обогреватель можно использовать в мастерских, магазинах, офисах, гаражах. Устройство отличается высокой теплопроизводительностью и низким расходом газа.
Баллон газовый Vitkovice 3 кг.
Цилиндр без втулки.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | природный газ |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 0.325 л/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Необходимое давление газа, мбар | 30 мбар |