









9 260 ₴
Садовый пылесос-воздуходувка (3 кВт) SCHWARTZMANN SCH-BV3500 – высокопроизводительная садовая воздуходувка бытового класса, предназначенная для легких и средних нагрузок при уборке садовых участков от листьев и мусора. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 3 кВт (4,1 л.с), благодаря которому на выходе воздуходувка выдает 730 м³/ч воздуха со скоростью 370 км/ч. В качестве топлива используется смесь бензина с моторной смазкой в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл смазки).
Благодаря функции 3в1 данная модель может работать как воздуходувка, пылесос и мульчировщик, измельчая листья для уменьшения объема.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 8100 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающей трубки | 10 см |
| Длина воздуходувной трубки | 94 см |
| Длина всасывающей трубки | 97 см |
| Емкость мешка | 50 л |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт |
| Рекомендуемая смесь | 1:25 |
| Скорость обдува | 370 км/ч |
| Тип запуска | Ручной |