





23 950 ₴
Позволит быстро наколоть дрова без труда.
Надежная, прочная конструкция обеспечивает многолетнюю эксплуатацию, а специальная система разделения гарантирует безопасность эксплуатации, исключая риск получения травм.
Измельчитель изготовлен из крепкой высококачественной стали с резиновым покрытием, которое защищает пользователя. Использование корпуса металлической сетки дополнительно повышает безопасность при эксплуатации.
Устройство оснащено острым режущим инструментом, который делает расколку дров легким и приятным.
Усилия раскалывания 8T и мощность 2600 В достаточно для обработки даже очень высокопрочной древесины. Дровокол предназначен для домашнего использования при температуре окружающей среды от +5 до 40°C.
Разветвитель имеет специальную подставку, которую мы можем установить. Это позволяет разместить дровокол на большей высоте, что повышает комфорт работы с устройством и избавляет от необходимости постоянно наклоняться.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Вес | 58 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бревна | 50 - 250 мм |
| Длина бревна | 200 - 520 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Сила раскалывания | 8 т |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |